• +7 (7172)-30-02-87
  • naz-halik@mail.ru

Государственный театр танца «Наз» получил специальный приз на международном фестивале VITOSHA 2020 – WEB EDITION

Государственный театр танца «Наз» получил специальный приз на международном фестивале VITOSHA 2020 – WEB EDITION

Государственному театру танца «Наз» акимата города Нур-Султан вручили «Специальную награду директора» на международном фольклорном фестивале VITOSHA 2020 – WEB EDITION прошедшим в Болгарии, который проводился с 15 по 18 июля в онлайн формате. Данный фестиваль VITOSHA 2020 – WEB EDITION стал удивительным событием для жителей Софии и людей со всего мира. Участвовали 24 группы со всех континентов.
Организаторы: Ассоциация «Международный фольклорный фестиваль Витоша», Софийский муниципальный совет, Софийский муниципалитет-дирекция «Культура и образование», «Витоша», Читалище» Витоша», при любезном содействии Министерства культуры. FTA Sofia 6 также является постоянным организатором IFF Витоша.
IFF «Витоша» является одним из культурных событий международного масштаба и особого национального значения. На этом фестивале встречаются представители разных культур со всего мира, объединенные их большой любовью к фольклору.
Целью фестиваля является популяризация танцевального искусства разных болгарских регионов и знакомство зрителей с фольклором стран-участниц. Фестиваль – это возможность завести новые знакомства и дружбу.
Уважаемые зрители! Фестиваль завершился успешно, и это было бы невозможно без вашей поддержки. Так как конкурс прошел в онлайн формате, мы благодарны за каждый голос в нашу пользу.
Желаем нашему коллективу творческих успехов и развития в дальнейшем!

 

admin2