• +7 (7172)-30-02-87
  • naz-halik@mail.ru

В театре танца «Наз» прошла встреча, посвященная посланию Президента

В театре танца «Наз» прошла встреча, посвященная посланию Президента

5  октября глава государства Н.Назарбаев объявил «Послание народу Казахстана». В связи с этим, в Государственном театре танца «Наз» акимата города Астаны прошла встреча с Председателем Национальной палаты образования и инноваций «SERPIN»  М.Абеновым.

             Мы все знаем, что государственный и общественный деятель М.Абенов, много лет работавший в сфере образования и информации, всегда поддерживает одаренную молодежь. Эта встреча была необычной и захватывающей. «На данный момент социальные сети настолько развиты, что люди не смотрят телевизор и не читают газеты. Например, выгоднее рекламировать свои товары и свое творчество в социальных сетях с помощью гаджетов, чем платить за рекламу по телевидению. Кроме того, каждый гражданин имеет возможность выразить свои мысли и предложения. В любой сфере умные люди, которые сделали хорошее предложение, найдут свое место в обществе », — сказал  Председатель М.Абенов.  

Глава государства объявил «Год молодежи» в 2019 году. С этой точки зрения, мы считаем, что команда театра получила большой прорыв и вдохновение.

maxioma